Последние темы
» Поздравления
Вт Янв 07, 2014 7:27 pm автор NormaL

» Наши Скрины!
Сб Окт 19, 2013 10:20 am автор NormaL

» Игра в слова
Ср Окт 09, 2013 2:26 pm автор NormaL

» Маг нира. кратко и надеюсь понятно
Вс Июн 23, 2013 12:10 am автор укротител

» Резюме в качестве жениха на одного лучника:)
Ср Май 29, 2013 6:22 pm автор Rivoli

» Отчет о стройке клан холла
Вт Апр 23, 2013 2:00 pm автор Хвостатка

» профилактика и враждебные кланы
Сб Апр 20, 2013 8:19 am автор Хвостатка

» Жалоба на Критовый
Ср Апр 03, 2013 9:24 pm автор Хвостатка

» с Рождеством!
Пн Янв 07, 2013 5:59 pm автор reca

Опрос

Какое строение будем максить в первую очередь?

53% 53% [ 8 ]
27% 27% [ 4 ]
20% 20% [ 3 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 15

Слив в магистре

Перейти вниз

Слив в магистре

Сообщение  Радмира в Пт Фев 10, 2012 10:23 am

1. Клан MuertE, VioLLa , мастер
2. 04/02/2012 01:30 +\-
3. Антивирус (Прибой)
4. Требую публичных извинений и возместить 500к за покат хирки и за моральный ущерб.
5. Скрины невозможно выложить, сделайте настройки форума, сами скрины находятся на нашем форуме muerte-clan.ucoz.ru/forum/8-202-1#846
Это уже не первое оскорбление в лице этого Персонажа. Уже было оскорбление в адресс нашего Маршала, но она тогда просто вышла с пати ибо мы только зашли в гуй.
Сегодня же мало того что оскорбил, убил еще и фулл сорвал.
Им же была убита время Dor4e (наш соклан) в это же время вместе со мной.

Разъясню один момент из-за чего он оскорбил.
Вообще всем известно что босс 5-ой заставы станит босс был вместе с мобами сферу ставить смысла не было я масс хилом всех выхиливала даже хватало время яростью ударить. Никто не помер и угроз даже не было, но нет этот субъект придрался и вот что получилось.
Для меня "Долбо" очень оскорбительное слово, впрочем как и для других, тем более необоснованно ибо босс станящий.

Радмира
Приведение

Дата регистрации : 2012-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Слив в магистре

Сообщение  Радмира в Сб Фев 11, 2012 7:37 am

Интересно, а кто нибудь читает тут темы?

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Эштерхази в Пн Фев 13, 2012 7:29 am

Жалобу рассмотрим, но доступа к скринам нет. Т.к ваш сайт запрашивает регистрацию. Без скринов решить данный вопрос не представляеться возможным.
Эштерхази
Маршал

Дата регистрации : 2011-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Радмира в Пн Фев 13, 2012 5:51 pm

Ну вообще то на любом форуме надо регистрироваться. Я же зарегистрировалась у вас. Или если вас пригласят на форум Инсолента или Джаза, тоже будете говорить что не хотите регистрироваться? Что то не верится.

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Прецедент с Muerte не первый

Сообщение  Хвостатка в Пн Фев 13, 2012 6:37 pm

1.Помнитца кто-то из ваших тоже светился у нас. На первый раз бучу поднимать не стали.
2. Без рассмотрения ситуации - .т.е. скринов - ответ дать не можем - а если нет скринов - нет прецедента.
3. Серег, мое мнение надо сначала пообщаться с антивирусом и прояснить ситуацию.
4. 500к ~ 1,5 голда - неужто полторы бронзы скатал? Если соклан окажется не прав - будут принесены извинения.
5. В магистр пошли - хоть в скайпе / рейдколле то были? - такие походы без средств голосовых коммуникаций, 60% риска. В данном случае прецедент явно из этой серии.
Хвостатка
Мастер

Дата регистрации : 2011-10-18

Посмотреть профиль http://pwpriboy.forumbook.ru

Сообщение  Радмира в Пн Фев 13, 2012 7:35 pm

Если бы не правила вашего форума, что только через неделю можно ставить ссылки, то вы бы увидели скрины. И я все таки выжду эту неделю, хотя бы для того, чтобы вы поняли что мои слова не на пустом месте. А по поводу, что кто-то там светился. Мы всегда рассматриваем жалобы, и в отличие от вас не ленимся пойти и зарегистрироваться на чужом сайте, чтобы выяснить все до конца. И если на то пошло, то Антивирус уже тоже светился и сливал. Жаль тогда сокланы не сделали скринов и поэтому мы не стали ничего предпринимать.

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Хвостатка в Пн Фев 13, 2012 9:22 pm

При рассмотрении претензии по фактам стороны обвинения выявлено:
1. Оскорбления были взаимными и довольно грубыми - что не допустимо с обеих сторон.
Считаю ,что участвовавшие в конфликте стороны должны принести друг другу извинения.
Так или иначе , по данному пункту, персонаж Антивирус признан нарушившим п.8.3 устава
По факту нарушения передаю дело на рассмотрение совета офицеров - с возможным наказанием: штраф.

2. Факт агра и слива по рассмотренным скринам подтвержден.
Агр в соответствии со скринами и п.1 ,к сожалению, попадает под раздел исключений
устава п. 10.2.2
(
Цитата из устава:
10.2 Члены Клана не нападают без причины на других участников игры PW.
Исключение составляют:
согласно 10.2.2 Оскорбление в адрес Члена Клана или самой Гильдии)
)

3. Персонажу Антивирус необходимо предоставить офицерам клана свои объяснения в течении 3-х дней

4. Потерпевшей стороне, в случае повторения подобных действий со стороны персонажа Антивирус просьба безотлагательно предоставлять всю информацию офицерам клана. Рецедив будет наказан киком из клана.

Последний раз редактировалось: Хвостатка (Вт Фев 14, 2012 7:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Хвостатка
Мастер

Сообщение  Радмира в Пн Фев 13, 2012 10:42 pm

Спасибо за сотрудничество.

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Радмира в Чт Фев 16, 2012 5:25 pm

Ну что ж, продолжая тему слива в магистре, в заключении которой вы вынесли решение что оба персонажа должны извиниться, предоставляю вам скрин "извинений" http://s018.radikal.ru/i524/1202/27/c141f103035f.jpg
Вот интересно, если бы Антивирус слил в магистре не мастера нашего, малоизвестного и молодого клана, а кого-то из Инсолента и Джаза? А потом вот так "извинялся". Какая была бы у вас реакция? Думаю Антивирус вылетел бы пулей из клана.
Из всего вышеперечисленного и сказанного я делаю вывод, что вы абсолютно не готовы сотрудничать. Жаль разочаровываться в клане, о котором был хорошего мнения

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Хвостатка в Пт Фев 17, 2012 9:30 am

1. К сожалению , о втором инциденте - узнал только из предоставленного вами скрина.
2. С персонажем Антивирус в игре пока не пересекался. Ровно как и не получил его объяснений.
По этому, данный вопрос у нас пока не закрыт.
3. Я думаю Вы делаете слишком поверхностные и скорополительные выводы о нашем клане, толком даже не познакомившись с ним. Но это уже Ваше право. В эту субботу ,18 февраля у нас состоится совет офицеров клана , относительно Вашей ситуации с персонажем Антивирус , о принятом решении Вы будете уведомлены.
4. По фактам предоставленного скрина сообщений Мир чата -
При проведении расследований претензий к нашим сокланам, мы исходим из принципов здравого смысла, нейтральности и объективности.
Расмотрим имеющиеся факты на сегодняшний момент:
- а. Предоставленный Вами скрин. В котором фигурирует "некоторый" персонаж Антивирус.
- b. Имеем прецедент рассмотрения ситуации по первому вопросу - слива в Магистре.
- из п. а и b - вовсе не следует взаимосвязь этих двух событий. Поясню.
Давайте рассмотрим пример написания следующих двух ников: Антивирус и Aнтивируc.
Визуально они схожи. Но на самом деле они совершенно разные. Первый набран кириллицей - второй смесь Латиницы и Кириллицы.
Однозначно утверждать , что события а и b взаимосвязаны можно будет только , если сам владелец персонажа Антивирус из нашего клана подвердит, что в заявления в мире были сделаны им с этого персонажа. Иначе, это может быть банальной провокацией имеющихся или у Вас или у Нас недоброжелателей. Тем более регулярные чистки кланов от разного рода твинков , неадекватов ,и.т.д проводятся и у Вас и у Нас .
Более чем уверен, что Вы также сталкивались с проблемой, когда мошенники моделировали ник кого - либо из сокланов для разных своих подлых целей.
Не исключаю вариант , что кто-то из недоброжелатей может "специально" проводить подобные акции для того чтобы усугубить данную ситуацию.
Поэтому прошу Вас проявить спокойствие и выдержку до прояснения ситуации. Тем более, срок решения озвучен в п.3 данного ответа. Все рано или поздно встанет на свои места. И тайное станет явным.
Хвостатка
Мастер

Сообщение  Радмира в Пт Фев 17, 2012 1:24 pm

Мы не хотим делать поспешных выводов, поэтому я тут и отписываюсь, поэтому и стараюсь прояснить ситуацию. По поводу того, что кто-то провоцирует наши кланы к конфликту. Даже не знаю что сказать. У нас есть вары, но это кланы небольшие и не играющие большой роли в политике серва. Да, может сильные мира сего и боятся, что появится темная лошадка на серве и подомнет их. Но нам до роли такой лошадки еще очень далеко. Так что я отвергаю этот вариант, что кто-то умышленно сделал перса с ником Антивирус, только для того, чтобы нас поссорить. И еще один момент. Если на серве существует такой персонаж, то вашему настоящему Антивирусу есть о чем задуматься. Да и вам тоже. Он подставляет прежде всего ваш клан. Мы его тупо в КОС отправим и нам плевать какой это Антивирус, настоящий или нет. Как впрочем и другим кланам, если он вздумает их обидеть. А вот в ваших интересах разобраться что к чему. Кроме скрина что я вам предоставила у нас есть еще скрины с того вечера. Судя по ним этот Антивирус прекрасно знал в чем проблема.
http://s018.radikal.ru/i503/1202/32/d79317292813.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/33/aaf33437d289.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/53/95ab96db1237.jpg
http://i067.radikal.ru/1202/79/72faea2c63f4.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/9c/fcf018ffcae1.jpg
Так что думайте. Тот это Антивирус или нет.

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Хвостатка в Пт Фев 17, 2012 9:47 pm

Уважаемая потерпевшая сторона. Ваша заявка рассмотрена советом офицеров клана.
Персонаж Антивирус представил свои объяснения по поводу произошедшего. В данных объяснениях всплыли определенные детали , которые Я думаю и Вам и Нам следует не афишировать. Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду. Исходя из этого весь дальнейший конфликт объективно расценивается как личный , персональный инцидент на фоне взаимной неприязни двух персонажей. По факту публичных оскорблений - персонаж Антивирус получает строгое предупреждение и наказание в виде клановых исправительных работ сроком две недели.
Ваша Личная переписка - к сожалению Нами не может быть рассмотрена, чисто из этических соображений. Как -то в детстве научили не читать чужие личные письма.
Вносить данного персонажа в КОС или нет - это сугубо личное Ваше право, единственноя просьба оповестить Нас об этом. В случае принятия Вами подобного решения - статус инцедента приобретет вид Вашего Личного Вара против данного персонажа. В свою очередь Мы не будем препятствовать Вашим попыткам убивательных работ данного конкретного персонажа. Наш устав пока не запрещает персонажам вести личные вары. В соотвествии с Нашим уставом, персонаж Антивирус в данном случае получит право ответных оборонительных действий.
В свою очередь, в случае нападений Ваших оперативников на остальных членов клана - оставляем за собой право начала ответных превентивных действий.
Хвостатка
Мастер

Сообщение  Радмира в Пт Фев 17, 2012 11:42 pm

Я не понимаю, что вы имеете в виду о ненадобности что-то там афишировать. Все, что вы только что сказали - просто слова, выгораживающие вашего игрока, который тупо слил нашего игрока только потому, что ему видите ли что то обидное сказали. Исходя из этого мы делаем вывод - следить за всеми вашими ошибками. Покрывая одного вы делаете прецендент для других своих игроков. Пусть после этого ваши игроки не обижаются, если кто-то из Муэреэ не захочет быть в одной пати с вами.
Ваш игрок Антивирус будет внесен в наш КОСлист. На счет этого даже не сомневайтесь.

Радмира
Приведение

Посмотреть профиль

Сообщение  Хвостатка в Сб Фев 18, 2012 9:53 am

В свзяи с внесением персонажа Антивирус в Кос Лист клана MUERTE. Категорически запрещаю всем остальным членам клана первыми нападать на представителей данного клана , ровно как и оказывать ассист персонажу Антивирус в боевых действиях с этим кланом, за исключением одновременных случаев нападений на него более 2-х персонажей.Антивирус получает право ответных защитных действий.
Хвостатка
Мастер

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: