Последние темы
» Поздравления
Вт Янв 07, 2014 7:27 pm автор NormaL

» Наши Скрины!
Сб Окт 19, 2013 10:20 am автор NormaL

» Игра в слова
Ср Окт 09, 2013 2:26 pm автор NormaL

» Маг нира. кратко и надеюсь понятно
Вс Июн 23, 2013 12:10 am автор укротител

» Резюме в качестве жениха на одного лучника:)
Ср Май 29, 2013 6:22 pm автор Rivoli

» Отчет о стройке клан холла
Вт Апр 23, 2013 2:00 pm автор Хвостатка

» профилактика и враждебные кланы
Сб Апр 20, 2013 8:19 am автор Хвостатка

» Жалоба на Критовый
Ср Апр 03, 2013 9:24 pm автор Хвостатка

» с Рождеством!
Пн Янв 07, 2013 5:59 pm автор reca

Опрос

Какое строение будем максить в первую очередь?

53% 53% [ 8 ]
27% 27% [ 4 ]
20% 20% [ 3 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 15

[Личное мнение] Форум.

Перейти вниз

[Личное мнение] Форум.

Сообщение  [Гаррет] в Пн Дек 05, 2011 5:01 pm

Всем привет! Поскольку не могу участвовать в жизни клана, немного поучаствую в жизни форума.
Немного критики того, что здесь называют форумом. Пишу в порядке появления мыслей.
Первое ведро гвоздей: Цветовое оформление сайта. ИМХО розовый цвет не подходит. Совсем не подходит. Даже если новый год.
Второе ведро гвоздей: Шапка сайта. Фоновая картинка светлая, шрифт светлый. Не видно даже название сайта/клана.
Третье ведро гвоздей. Смайлики. Против стандартных колобков, а так же тигров/свинтусов ничего не имею. Пускай будет. Но вот такие смайлы qt12 это на мой взгляд перебор.
Четвертое ведро гвоздей: Свистелки и перделки. Всякие там "Наставитель", "везуха" и им подобные. ИМХО абсолютно бесполезная вещь.
Пятое ведро гвоздей: Форум. Разбития на разделы нет. Прав доступа нет. Мешает боковая панель при чтении форума. Слишком большие картинки, отмечающие новые сообщения в темах
Шестое ведро гвоздей: Сайт. Если на сайте нет наполнения, на кой Хсанкор его было включать? оставили бы только форум.
Седьмое ведро гвоздей: Устав. Где-то видел. Даже читал. Но, под него не выделено отдельной страницы на сайте, раз уж он все таки работает.
Восьмое ведро гвоздей: Модули сайта. Поиск нахрен не нужен, чат тоже. Календарь под сомнением. Хотя нет. Тоже нахрен не нужен. Полезность модулей "статистика" и "кто онлайн" под большии-и-и-и-им вопросом.
Такие вот мысли.
[Гаррет]
Молчун

Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: [Личное мнение] Форум.

Сообщение  flyagin в Пн Дек 05, 2011 7:39 pm

от кудо столько злости и неновисти в твоих словах в адрес создателя?
человек старается для всех нас!!!
и мы благодарны ему за это.

[Гаррет] пишет:
Восьмое ведро гвоздей: Модули сайта. Поиск нахрен не нужен, чат тоже. Календарь под сомнением. Хотя нет. Тоже нахрен не нужен. Полезность модулей "статистика" и "кто онлайн" под большии-и-и-и-им вопросом.
Такие вот мысли.
критика возможно и к месту но слова выбраны не верно, думаю мы обсудим эти мысли но уже без тебя! мое мнение забанить "нахрен"!
flyagin
Начинаюший

Дата регистрации : 2011-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение  [Гаррет] в Пн Дек 05, 2011 8:19 pm

Ах, простите мне мою прямоту и неумение говорить помягче.
Злости и ненависти ни капли не вложил в свои слова и уж тем более никого не хотел обидеть.
Человек старается - это замечательно. Успехов и дальнейшего самосовершенствования человеку. Пусть все его дела будут благими. Правда. Без сарказма.
Впрочем... не собираюсь ни перед кем оправдываться.
думаю мы обсудим эти мысли но уже без тебя! мое мнение забанить "нахрен"!
Интересное предложение. Батенька, у Вас других аргументов нет?

З.Ы. приписка "личное мнение" в названии темы ни о чем не говорит?
[Гаррет]
Молчун

Посмотреть профиль

Сообщение  flyagin в Вт Дек 06, 2011 2:01 am

З.Ы. приписка "личное мнение" в названии темы ни о чем не говорит?
мнение есть мнение) не кто не запрещает его высказывать
НО:
8. Запрещено:
8.1 Нецензурно выражаться в клан-чате, на сайте Клана или форуме (в приват к обидчикам можете хоть н-цать уровневые конструкции строить из мата, думаю адекватные люди до этого просто не опустятся)

и кстате
Седьмое ведро гвоздей: Устав. Где-то видел. Даже читал. Но, под него не выделено отдельной страницы на сайте, раз уж он все таки работает.
полную версию можно посмотреть тут
я не могу понять, почему используют грубые слова в писенной речи? Сложно слово подобрать?
тут общаются культурные люди попрошу всё остовлять в себе!
flyagin
Начинаюший

Посмотреть профиль

Сообщение  flyagin в Вт Дек 06, 2011 2:23 am

теперь о ведрах:
первое и второе- оформление сайта постоянно меняется, новогодняя тема уже третья по счету))))

третье ведро- а чем смайлики то не понравились? мне кажетса они очень даже популярные + находятся в отдельном окне "пробные". КО подсказывает что они только для пробы)))

пункт 5 и7: ну что могу сказать: Москва не сразу строилась))) я уверен что все будет
и еще отдельно по пункту 7- тема называетса "Обсуждаем устав клана" вот
Устав. Где-то видел. Даже читал.
а где каменты? а?
пункт 6- а каком сайте речь?
пункты 4 и 8-
Модули сайта. Поиск нахрен не нужен, чат тоже. Календарь под сомнением. Хотя нет. Тоже нахрен не нужен. Полезность модулей "статистика" и "кто онлайн" под большии-и-и-и-им вопросом.
разве это мнение? это пустые слова ИМХО!!
flyagin
Начинаюший

Посмотреть профиль

Сообщение  [Гаррет] в Вт Дек 06, 2011 7:37 am

8.1 Нецензурно выражаться в клан-чате, на сайте Клана или форуме (в приват к обидчикам можете хоть н-цать уровневые конструкции строить из мата, думаю адекватные люди до этого просто не опустятся)
Прошу прощения, нарушение действительно имеется. Сильно постараюсь, чтобы по этому пункту ко мне претензий не было.
а чем смайлики то не понравились?
Тем, что при их использовании текст читать не очень удобно.
пункт 6- а каком сайте речь?
Раз возникло непонимание о чем именно речь: это форум это сайт.
Т.е. форум это часть сайта. Но может работать и без сайта.
Аргументировать?

P.S. Я не могу понять, почему пишут с ошибками. Сложно словарь взять?
P.P.S. Я не могу понять, почему при написании сообщения, не используют заглавные буквы в начале предложения. Сложно кнопку Shift нажать?
P.P.P.S. Нет, это не троллинг и не хамство. Просто раз уж
тут общаются культурные люди
так давайте будем культурными до конца.
[Гаррет]
Молчун

Посмотреть профиль

Сообщение  flyagin в Вт Дек 06, 2011 10:02 am

пункты 4 и 8- Модули сайта. Поиск нахрен не нужен, чат тоже. Календарь под сомнением. Хотя нет. Тоже нахрен не нужен. Полезность модулей "статистика" и "кто онлайн" под большии-и-и-и-им вопросом.

не вижу каментариев
тебе не понравилис свистелки только за то что они есть и тебе они не нужны? аргументируй, а то не нужны и точка tg27 мнение других спроси tg12 .

P.s. После
писать это-
так давайте будем культурными до конца.
явно не к месту, поздно интелегента из себя строить f2
flyagin
Начинаюший

Посмотреть профиль

Сообщение  [Гаррет] в Вт Дек 06, 2011 1:59 pm

1. Батенька, мы с Вами на брудершафт не пили, так будьте добры, не тыкайте.
2. Комментарии? На здоровье:
2.1 Поиск: нет большого объема информации, чтобы пользоваться поиском. Следовательно - не нужен.
2.2 Календарь: существует для того, чтобы на нем отмечали важные события. На данном форуме сие не практикуется. Во всяком случае пока не практикуется. Кто-то скажет, что нужен для того чтобы дату смотреть. Это все равно что из пушки по воробьям стрелять. Для того чтобы посмотреть дату хватит и функции date("d.m.Y"). Следовательно - раз возможности календаря не используются, он не нужен. А та единственная возможность из множества которая таки используется, легко и безболезненно заменяется на php код из 13-ти символов.
2.3 Статистика: модули "Самые активные пользователи", "Пользователи, открывшие больше всего тем" ИМХО не несут никакой полезной информации.
2.4 Модуль "Кто онлайн": претензии те же, что и к модулям статистики.
2.5 Чат: На форуме не наблюдается большой активности и у меня возникает вполне логичный вопрос: а зачем включили модуль чата? Им ведь все равно никто не пользуется. А раз им не пользуются, то он не нужен.
2.6 Строка "Наставитель" под аватаром: Непонятно назначение, невозможно отключить. По первому пункту вопросов нет, где-то в соседней теме обещали пояснить что это такое. А вот второй пункт... невозможность отключить, признаться честно, немного напрягает.
2.7 Модуль "Везуха" под окном отправки сообщения. Непонятно назначение, видел один единственный пример работы в соседней теме. ИМХО бесполезен. Хотя как генератор случайных чисел наверное сойдет. вот только зачем?
P.S.
поздно интелегента из себя строить
Интеллигента я из себя не строю. Вы попросили меня быть культурным, аргументируя это Уставом Клана. Я это принял. Так же как признал то, что был некорректен используя не нормативную лексику.

P.P.S. Раз уж Вы культурный человек, прошу Вас включить хотя бы проверку орфографии в браузере, а так же позвольте понадеяться на то, что Вы снимете с полки/скачаете из интернета учебники по русскому языку и освежите в памяти правила, ибо культура письменного общения не только в неиспользовании нецензурных слов но и в правильном написании культурных. Иначе получается, что Вы призываете меня быть культурным, однако сами культурой не блещете.
[Гаррет]
Молчун

Посмотреть профиль

Сообщение  Nemo в Вт Дек 06, 2011 3:15 pm

pg6
Гаррет, ну ты как всегда... pg9

Уважаемые Маршал и нежно любимый супруг!!
Я понимаю, что ваш диалог весьма конструктивен и способствует как совершенствованию внешнего вида форума, так и здоровому климату внутри клана, НО

будьте столь любезны прекратить ваши пререкания. Ну или хотя бы перенести их в личку. Мне очень не хочется читать ваши выпендрё колкости в адрес друг друга. Думаю, не мне одной.

Последний раз редактировалось: Nemo (Вт Дек 06, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nemo
Начинаюший

Дата регистрации : 2011-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение  БЭСС в Вт Дек 06, 2011 3:23 pm

+++Я читала чуть не прячась под стол.Про капс в начала предложений это как раз про мня постараюсь исправиться pg12
БЭСС
Начинаюший

Дата регистрации : 2011-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Хвостатка в Ср Дек 07, 2011 7:51 am

за разумную и конструктивную критику я всегда +.
Она Нужна, тогда сделаем что-то лучше.
На счет розоватости тем сайта,оформлений - пока только то что есть - надо понимать что многие темы временные.
новые оформления просматриваю регулярно, (Планирую к НГ , оформление будет изменено еще раз).
Над сайтом тож еще надо поработать. К сожалению рук всего две. Разберусь с клан-холлом и приступлю.
Внимательно по пожеланиям пройдусь позже.
И ко всему надо относиться проще и спокойнее.
Не забываем, что в семье трудовика и училки по литературе - ребенок каждое новое стихотворение читает на новой табуретке f1

Последний раз редактировалось: Monzold (Пт Дек 09, 2011 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хвостатка
Мастер

Дата регистрации : 2011-10-18

Посмотреть профиль http://pwpriboy.forumbook.ru

Сообщение  reca в Ср Дек 07, 2011 3:02 pm

А мне зеленькая тема понравилась..такая новогодняя) очень замечтательная)) f1 f8
reca
Послушник

Дата регистрации : 2011-10-27

Посмотреть профиль

[Личное мнение] Форум.

Сообщение  Жен@ёжик Настёна))) в Сб Авг 04, 2012 9:40 am

Да уж...забавно было все это прочитать))) Very Happy
Жен@ёжик Настёна)))
Приведение

Дата регистрации : 2012-03-12

Посмотреть профиль http://vk.com/id_nestlel